Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Solus Sector: Tactics

Solus Sector: Tactics

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Solus Sector: Tactics
Проект Solus Sector: Tactics, который вы будете способны скачать торрентом бесплатно в течение нынешнего года, представляет собой пошаговую стратегию Skid Cities с элементами тактической симулятора, головоломки, а также с космической стилистикой и двухмерной графикой. Будьте готовы погрузиться в это однопользовательское приключение, которое обладает простой игровой механикой. Возьмите под свое управление различные космолеты, коллекционируйте способности и возводите базы, чтобы совершить пролет до центра галактики. Каждый встреченный вами сектор бросит вам новый вызов.

История гласит о том, что сотни лет назад человечество решило покинуть территорию Земли и отыскать для себя новое жилище. С течением лет цивилизация начала распадаться на группки, которые преследуют свои интересы и из-за этого теперь между ними бытуют враждебные отношения. Небольшие группы превратились в фракции, а их лидеры – в главнокомандующих.

Вам предстоит взять под свой контроль целые флотилии и старайтесь делать все, чтобы спасти своих людей, которые решили за вами последовать. Помните, что каждая новая территория бросит перед вами уникальный тактический вызов, не справиться с которым вы не имеете права.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Solus Sector: Tactics Solus Sector: Tactics Solus Sector: Tactics Solus Sector: Tactics

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
1.7 GHz Dual Core CPU
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Intel HD Graphics
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх