Авторизация


Или войти через Вконтакте

DYING: 1983

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
DYING: 1983
Проект с интригующим названием DYING: 1983, который вы в довольно короткие сроки сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор FarmZone с элементами выживания, головоломки, а также с упором на реализм и трехмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в совершенно новое приключение, которое происходит в рамках уже известной и одноименной вселенной. Здесь вам предстоит взять на себя роль героя, который способен свободно перемещаться по комнатам, исследовать их, а также пользоваться разнообразными предметами, необходимыми ему для решения всевозможных задачек. Сделайте все, чтобы достичь долгожданной правды, скрытой ото всех.

Здесь, как и в своих предшественницах, реализован первоклассный игровой процесс, который уже неоднократно был тепло встречен профессиональными критиками и расхвален ими. Единственное отличие заключается в том, что головоломок здесь стало больше в три раза!

Сотни необычных предметов были добавлены в качестве интерактивных вещей, чтобы уровень вашего исследования вышел на совершенно иной уровень.

Авторы хорошо постарались и текст сценария увеличился в более, чем пять по сравнению с предыдущими частями. Сама структура повествования и детали сюжета заметно выросли в качестве, поэтому вы точно можете рассчитывать на крайне интересную историю.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

DYING: 1983 DYING: 1983 DYING: 1983 DYING: 1983

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i7 7700k
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
RTX 2080
Место на диске:
30 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх