Авторизация


Или войти через Вконтакте

Furniture World

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Furniture World
Проект Furniture World, который пока что еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор Squeaky Clean с элементами песочницы, экономической стратегии, а также с упором на реализм и видом камеры от первого лица. Не упустите своего шанса перевоплотиться в самого настоящего мастера на все руки! Занимайтесь покупкой, ремонтом и последующим улучшением разных видов мебели. Вы можете подарить им вторую жизнь или же продать их, получив небольшую прибыль.

Ищите никому ненужную мебель, которая уже отжила свой век и больше никому не требуется, и постарайтесь отремонтировать ее. Сделайте акцент на восстановлении внешнего вида или же на возвращении ее привычных функций. Как бы там ни было, ваша конечная цель получить достаточно денежных средств!

За полученные деньги вы можете улучшить свое рабочее место, прикупив себе еще больше инструментов и новых механизмов. Увеличивайте инвестиции и ускоряйте свой прогресс! Используйте все имеющиеся у вас средства и краски, чтобы умело вырезать, красить и скручивать многочисленные детали, а также делать все остальное, что подгонять и чинить различные аспекты фурнитуры. Проведите свое время не только с пользой, но и с весельем!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Furniture World Furniture World Furniture World Furniture World

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх