Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dordogne

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dordogne
Показать все метки
1 100

Описание игры
Dordogne
Проект с названием Dordogne, который по ходу следующих месяцев будете вправе скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение The Sisters - Party of the Year с элементами визуальной новеллы, а также с превосходной рисованной графикой. Здесь вам предстоит перевоплотиться в 32-лентнюю женщину по имени Мими, которая решает отправиться в дом своей недавно умершей бабушки. В своем детстве героиня часто посещала городок Дордони и в память об этих днях бабуля оставила ей множество писем и головоломок, все из которых нужно разгадать. Она сделала это для того, чтобы Мими поняла, что от жизни нужно получать максимальное удовольствие.

В этом красивом регионе, наполненном прекрасными ароматами и чувствами, протагонистка возвратится в свои детские воспоминания и снова сможет взглянуть на мир глазами маленькой девочки.

События этой игры будут окунать вас, как и в настоящее время, так и в прошлое. Сейчас героиня занимается исследованием комнат в доме бабушки, а вот в прошедшем времени вы будете непосредственно взаимодействовать со своей бабушкой и вместе с ней изучать этот город, и выполнять различные задания, которые повлияют на настоящее.

Собирайте фотографии, звуки, а также предметы, которые вместе создадут дневник для девушки, хранящий воспоминания о былых деньках.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dordogne Dordogne Dordogne Dordogne

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
i5 2300 or AMD FX-6120
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 550 Ti or AMD Radeon HD 6770
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх