Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dirty Land

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dirty Land
Проект Dirty Land, который еще не так скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий детектив Remnants с элементами криминала, а также с пиксельной графикой и стилистикой нуара. Приготовьтесь окунуться в мир недвижимости, преступности и отчаяния, который вдохновлен классическими кинолентами 80-90-х годов.

Перевоплотитесь в героя по имени Фрэнк Марш, которого совсем недавно наняли продавцом в офис по недвижимости. Теперь вам нужно самостоятельно решить – отказаться от своих моральных принципов и начать зарабатывать нелегально или же выбрать более честный путь?

Начинайте каждый свой последующий день перед дверьми скромного торгового центра, где обосновался офис вашей компании. Ежедневно вы будете встречаться с новыми героями, событиями и историями. Что же подкинет вам завтрашний день?

Изучите всех своих клиентов – расспросите их о том, что им нравится, запомните их привычки, зафиксируйте все это в памяти, а затем сделайте так, чтобы они оставили свою подпись на важных документах. Офис – это место, где сбываются мечты и происходят знакомства с новыми людьми. Вашего будущего уже не изменить, но вы вправе повлиять на свое будущее, поэтому хватайтесь за эту возможность!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dirty Land Dirty Land Dirty Land Dirty Land

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0+ GHz
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
nVidia 640 series or higher, equivalent Radeon or Intel or higher
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх