Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dust Fleet

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Dust Fleet
Показать все метки
4 756

Описание игры
Dust Fleet
Проект с названием Dust Fleet, который вы все еще неспособны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-стратегию в реальном времени GOLD IS MINE с элементами космического симулятора и со стилистикой научной фантастики. Приготовьтесь развернуть силы своей собственной флотилии, чтобы сразиться за право владеть сектором космоса, в котором засел неизвестный вам враг. Сами выбирайте вид предпочитаемого вооружения и кораблей, улучшайте их разнообразными модулями и пушками, а также готовьтесь командовать всеми этими подразделениями. В вашем распоряжении есть звездная карта, благодаря которой вы сможете спланировать тактику своего наступления и обеспечить безопасность крайне важным узлам в этой гиперпространственной сети.

Между вами и оппонентом стоят только силы вашего флотам. Миллиарды жизней зависят от того, насколько правильно вы будете принимать важные, даже судьбоносные решения. Умело координируйте действия своих крейсеров, авианосцев, фрегатов и истребителей, и тогда можете рассчитывать на успех. Когда ситуация станет совсем накаленной, обратитесь в службу поддержки, чтобы призвать подмогу.

Выбирайте всевозможные турели и модули, которыми можно усилить каждый ваш космолет – это позволит сделать их и без того сильные стороны еще мощнее, или же укрепить те аспекты, страдавшие до этого.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dust Fleet Dust Fleet Dust Fleet Dust Fleet

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
2GB, DirectX11
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх