Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dirty Jobs Simulator

Dirty Jobs Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dirty Jobs Simulator
Проект с необычным названием Dirty Jobs Simulator, который вы все еще пока не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор Detective Simulator с элементами песочницы, экономической стратегии, а также с упором на реализм и с открытым миром. Приготовьтесь в прямом смысле этого слова начать марать свои руки! Здесь вам придется заниматься такими вещами, которые бы другие сочли слишком мерзкими. Сточные воды, фекалии и кровь – и это лишь малый перечень того, с чем вам предстоит взаимодействовать каждый день. И не забывайте о своей собственной безопасности, ведь в таких условиях можно спокойно подхватить какую-нибудь болезнь, а попадание в больницу – это практически конец вашей работы.

Общайтесь с местными жителями и берите у них разнообразные задания, которые обязательно необходимо выполнить в указанные сроки. Отправляйтесь в те места, куда никто не осмеливается заглядывать.

Время работает не в ваших интересах! Если вы замешкаетесь, и не выполните работу в срок, то город попадет под риск возникновения эпидемии. Вооружитесь правильным инструментарием и действуйте крайне быстро.

Также не помешает соблюдать некоторый порядок выполнения всех действий. Сперва вам нужно оценить обстановку и опасность ситуации, затем составить четкий план, а уже потом реагировать в соответствии с ним.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dirty Jobs Simulator Dirty Jobs Simulator Dirty Jobs Simulator Dirty Jobs Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 560 / AMD R7-260X
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх