Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Dissident: Frostland Escape

Dissident: Frostland Escape

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dissident: Frostland Escape
Проект Dissident: Frostland Escape, который вы через пару месяцев уже сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое инди-приключение Tribble Troubles с элементами песочницы, выживания, хоррора, а также с изометрической камерой и трехмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в это необычное приключение, где вам предстоит перевоплотиться в заключенного, пытающегося сбежать и исправительно-трудового лагеря. Самое интересное, что практически вся сюжетная кампания основана на исторических данных.

Проявите стойкость и совладайте со всеми жестокими проявлениями деспотического режима, а также тех, кто даже ценой своей жизни готов защищать его интересы. Таких людей как вы гораздо больше, чем вы можете себе представить, поэтому сплотитесь с остальными и поведите их вперед, ведь вместе вы сможете добиться большего, чем, если бы вы были один.

Вы можете остаться сидеть на месте или же взять волю в кулак, рискнуть и постараться сбежать отсюда – выбор всегда за вами. Но будьте уверены, что вы готовы ко всем испытаниям, которые подкинет вам судьба в дальнейшем – ведь выживать придется в морозных землях.

Помните, что ваши недоброжелатели всегда будут преследовать вас, не отпуская ни на секунду. Но вас должна двигать вперед жажда свободы и желание поведать всему миру об ужасах, которые творятся в тех стенах.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dissident: Frostland Escape Dissident: Frostland Escape Dissident: Frostland Escape Dissident: Frostland Escape

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 460
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх