Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Police Simulator: Patrol Officers

Police Simulator: Patrol Officers

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Police Simulator: Patrol Officers
  • Дата выхода: 17 июня 2021
  • Разработчик: Aesir Interactive
  • Жанр: Симуляторы
Показать все метки
14 509
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Police Simulator: Patrol Officers
Проект с названием Police Simulator: Patrol Officers, который вы через пару недель сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой реалистичный симулятор City Patrol: Police с элементами криминального боевика, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь отправиться в выдуманный американский город Брайтон, где вам выпала честь примерить на себе жетон полицейского и погрузиться в увлекательные будни полисмена.

Начинайте свою карьеру с довольно простых заданий по типу выписывания штрафов за неверную парковку. По мере вашего профессионального роста ваши обязанности будут усложняться. Бороздите улицы этого городка, знакомьтесь с его жителями и каждый следите за порядком на своем личном участке. Действуйте жестко, но справедливо, ведь вы должны чтить и уважать закон. И помните, что по мере накопления опыта вы сможете открыть доступ к еще большему количеству районов.

Благодаря тому, что разработчики реализовали динамичную систему дорожного движения, которая реалистично воссоздает транспортные потоки и симулирует возникновение аварий, вы сможете получить невиданный ранее опыт. Будьте готовы к ситуациям, когда вы спокойно едете по улице и перед вами возникает аварийная ситуация! В таких случаях нужно реагировать молниеносно.

С помощью системы интуиции ваш протагонист сможет находить улики и делать полезные выводы во время опросов свидетелей или преступников.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Police Simulator: Patrol Officers Police Simulator: Patrol Officers Police Simulator: Patrol Officers Police Simulator: Patrol Officers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 17 июня 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel® Core™ i7-4790 или мощнее
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 GB VRAM) или мощнее
Место на диске:
12 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх