Авторизация


Или войти через Вконтакте

Deadly Desert

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Deadly Desert
Проект под названием Deadly Desert, который в данный временной период все еще нельзя скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Hoa с элементами крафтинга, выживания, казуального симулятора ходьбы, а также с видом камеры от первого лица. Приготовьтесь узнать историю двух героев – мальчишки и его отца-инвалида, которые вынуждены выживать в непростых условиях. Все началось с, казалось бы, простой аварии посреди пустошей Невады – их машина сломалась прямо во время поездки. Несколько часов они ждали хоть какой-то помощи, но в итоге стало понятно, что теперь их жизни зависят только от них самих.

С тех самых пор они подвергаются самым страшным испытаниям на прочность, которые к тому же «приправлены» экстремальными условиями. Герой по имени Уилл столкнется с крайне тяжелым заданием – позаботиться не только о себе, но и о своем отце.

Не пропускайте никаких деталей в этом регионе – вам пригодятся любые предметы и детали. Любая пища и мельчайший доступ к питьевой воде будут для вас бесценными. Занимайтесь крафтингом и создавайте объекты, в которых вы сможете сохранять свои ресурсы. Будьте готовы к холодным ночам и научитесь создавать костер, ведь ночью температура в пустыне может опускаться до минусовых значений.

Поддерживайте своего папу, а именно его физическое и психологическое состояние, ведь в любой момент оно может сломаться. Весь найденный вами провиант придется делить поровну, а его инвалидная коляска будет требовать регулярного осмотра и ремонта.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Deadly Desert Deadly Desert Deadly Desert Deadly Desert

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх