Авторизация


Или войти через Вконтакте

Against the Storm

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Against the Storm
Проект с названием Against the Storm, который вы без каких-либо проблем сможете скачать торрентом бесплатно уже в ближайшее время, представляет собой градостроительный симулятор с элементами экономической стратегии Survive the Blackout, выживания, рогалика, а также с видом камеры сверху. Посетите фантастический мир, в котором уже несколько лет царит непрекращающийся дождь. Исследуйте здешние непроходимые леса, чтобы отыскать, а затем и восстановить давно забытые руины древней цивилизации. Придумывайте технологии, которые сделают процесс строительства легче, а также помогут вашим жителям совладать с бушующими штормами.

Учтите, что благодаря случайной генерации каждый ваш игровой сеанс будет совершенно новым и непохожим на предыдущий! Оптимизируйте набор имеющихся у вас инструментов и проверяйте разнообразные стратегии с каждым новым путешествием, чтобы добиться успеха в этой мрачной вселенной.

Возьмите процесс застройки города под свой личный контроль! Сложность будет заключаться в том, что эти дожди проходят в своем жизненном цикле три сезона, поэтому вам каждый раз придется подстраиваться под них и менять свой стратегический подход.

Сделайте все, чтобы наконец-то привести свой народ к стабильности и избежать трагической судьбы ваших предшественников.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Against the Storm Against the Storm Against the Storm Against the Storm

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх