Авторизация


Или войти через Вконтакте

Aquarium Designer

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Aquarium Designer
Показать все метки
2 344

Описание игры
Aquarium Designer
Проект Aquarium Designer, который вы спокойно сможете скачать торрентом бесплатно через определенный промежуток времени, представляет собой увлекательное приключение с элементами симулятора Alchemist Simulator, казуальной игры, песочницы, а также с красочной трехмерной графикой. В это необычном путешествии у вас будет возможность почувствовать себя в роли дизайнера аквариумов! Обучайтесь и делайте все, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела, и творить не просто места для обитания рыб, а настоящие произведения искусства!

Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы взять в свое владение аквариум с морскими обитателями? А что, если вам скажут, что в этом развлечении вы сможете стать конструктором этих обиталищ! Проектируйте и разрабатывайте поделки самых разных масштабов и уровня помпезности. Как только работа будет сделана, выбирайте, каких рыбок туда запустить, ведь их здесь десятки видов!

Порадуйте многочисленных клиентов, которые приходят к вам и зарабатывайте на их счастье немыслимые денежные средства. За накопленные деньги вы всегда сможете приобрести новые предметы и инструменты для своей работы.

Поверьте, что ваши услуги будут актуальны всегда! Ни один ресторан, гостиница, офис или даже поместье богатого предпринимателя не смогут обойтись без яркого, и красочного водного творения.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Aquarium Designer Aquarium Designer Aquarium Designer Aquarium Designer

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх