Авторизация


Или войти через Вконтакте

Two Point Campus

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Two Point Campus
Проект Two Point Campus, который вы с легкостью сможете скачать торрентом бесплатно уже в следующем году, представляет собой комбинацию градостроительного и экономического симуляторов Two Point Hospital с элементами казуальной игры, песочницы, а также с упором на юмор. После того, как вы построили передовой госпиталь, будьте готовы возвести университет своей мечты! Стройте, нанимайте высококвалифицированных сотрудников и управляйте большим учебным заведением с необычными предметами.

Приготовьтесь перевернуть всю систему обучения с ног на голову! В этой игре благодаря обширному инструментарию вы сможете возвести свой собственный институт, о котором так давно мечтали.

Возьмите самые лучшие и красочные места округа Ту-Поинт и создайте там потрясающий кампус, обладающий лучшими столовыми и учебными дисциплинами. Вы вольны выполнять строительство по заранее заготовленным шаблонам или же самостоятельно подбирать место для каждого объекта.

Проложите дорожки ко всем корпусам, посадите роскошные растения, разместите множество фонтанов и скамеек для отдыха, а также творите еще множество интересных деталей, на которые способна ваша фантазия!

Самая интересная деталь касается здешних предметов, ведь вы не будете здесь изучать заурядные дисциплины по типу математики и т. д., вместо этого вы сможете организовать школу рыцарей, кулинарии и еще десяток других курсов!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Two Point Campus Two Point Campus Two Point Campus Two Point Campus

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх