Авторизация


Или войти через Вконтакте

Existensis

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Existensis
Проект с необычным названием Existensis, который вы в течение следующих пары месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную приключенческую игру Survival Ascension с элементами платформера, а также с сюрреалистической двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Отправляйтесь на исследование удивительного мира Eré, чтобы отыскать для себя художественное вдохновение и с его помощью постичь смысл и закончить свой многолетний опус магнум! Целый ворох всевозможных тропинок сможет провести вас в абсолютно любой уголок нашей планеты, пока вы в это время исследуете все особенности этой вселенной.

За здешний визуальный ряд отвечает талантливый художник по имени Оззи Снеддон, который своей рукой изобразил все присутствующие здесь анимации и другие графические детали.

Вам предстоит перевоплотиться в художника, которого во всем мире знают, как «Мэра». Уже много лет вы планируете своей самое величественное творение – Башню, которая бы олицетворяла все мироздание. Но с каждой вашей попыткой вы остаетесь недовольны результатом, хотя проб пера было совершенно целое множество. Именно поэтому вы принимаете решение отправиться в паломничество, чтобы во время него обрести смысл жизни и смерти.

Будьте готовы пройти по сотням троп, посетить красочные города, скрытые селения, громадные библиотеки, а также изучить пустыни из пепла и другие места.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Existensis Existensis Existensis Existensis

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 19 июля 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.7 GHz Intel Core i7
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GetForce GT 650M 1024 MB
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх