Авторизация


Или войти через Вконтакте

Planet of Lana

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Planet of Lana
Проект с названием Planet of Lana, который вы будете вправе скачать торрентом бесплатно только в следующем году, представляет собой инди-приключение Insurmountable с элементами платформера, головоломки, а также с упором на логику и со стилистикой аниме. Возьмите на себя роль маленькой героини, которая со своим верным другом должна отправиться в путешествие по красочному миру бездушных роботов и странных созданий.

Приготовьтесь отправиться на планету, которая некогда была настоящим райским местом для людей, животных и растений, а теперь от ее прежней красоты не осталось ничего. На протяжении нескольких лет между жителями происходили многочисленные разногласия, что в конечном итоге привело к созданию безликой армии, которая и нарушила привычный ход вещей. Но здесь вам не будут рассказывать долгие лекции о хронологии войны и прочем. Акцент здесь ставится на желании главной героини сохранить это место в прекрасном и живописном виде.

Заручитесь поддержкой своего милого, а главное верного спутника, на котором будет строиться большая часть игрового процесса. Решайте задачки разной степени сложности и будьте готовы к неожиданным поворотам, которые они за собой принесут!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Planet of Lana Planet of Lana Planet of Lana Planet of Lana

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх