Авторизация


Или войти через Вконтакте

Soup Pot

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Soup Pot
Показать все метки
1 705

Описание игры
Soup Pot
Проект Soup Pot, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-симулятор Cook, Serve, Delicious! 2 с элементами песочницы, а также с упором на реализм. Приготовьтесь проверить свои навыки готовки вместе с абсолютно новым развлечением! Воспользуйтесь обширным перечнем продуктов, которые есть в вашем распоряжении, или ингредиентов, добытых из супермаркета. Откройте доступ к сотням рецептов и делитесь ими в специальной социальной сети.

Здесь вы сможете не только проявить себя, как мастерского кулинара, но еще и раскрыть свою творческую жилку. В вашем распоряжении будут красочные и крайне реалистичные трехмерные рендеры всех ингредиентов, которые помогут вам создавать множество блюд по своему вкусу. Можете быть уверены, что вас ждет море веселья, по итогу которого вы получите незабываемый опыт.

Удовольствие от времяпровождения здесь смогут получить абсолютно все, начиная от новичков, которые даже не знают, какой стороной держать конец венчика, и заканчивая опытными профессионалами.

Вы можете идти по уже заранее записанной инструкции или же проявите творческую сторону, импровизируйте и экспериментируйте, чтобы сотворить нечто уникальное.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Soup Pot Soup Pot Soup Pot Soup Pot

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-2500 / AMD FX-8350
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290
Место на диске:
542 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх