Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Golf Club: Wasteland

Golf Club: Wasteland

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Golf Club: Wasteland
Проект Golf Club: Wasteland, который у вас получится скачать торентом бесплатно ближе к августу, представляет собой гольф-симулятор Golf It! с элементами платформера, головоломки, а также с двухмерной графикой и научно-фантастической стилистикой. История этой игры вращается вокруг того, что все человечество погибло и вся планета превратилось в громадное поле для гольфа.

Богачи и все влиятельные люди спешно покинули нашу планету и отправились на Марс, лишь изредка наведываясь на свою родину, чтобы сыграть здесь в свою любимую мини-игру. Каждая лунка – это целая небольшая история, а также в некотором смысле отдельно взятая головоломка, которую нужно разгадать любой ценой, иначе мячик попросту не докатиться до цели. Вы будете махать клюшкой в самых разных местах, начиная от разрушающихся торговых центров и покинутых музеев, и заканчивая самыми разными памятниками и т. д.

Разобраться в том, что же случилось на Земле на самом деле, вы сможете, изучив три доступных вам источника. Во-первых, вы сможете познакомиться с личной историей главного героя – одинокого гольфиста, который прибыл сюда, чтобы сыграть в последний раз. Во-вторых, вы сможете регулярно прослушивать трансляции марсианской радиостанции «Ностальгия», а также переключаться на повествование от лица некоего «тайного наблюдателя».
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Golf Club: Wasteland Golf Club: Wasteland Golf Club: Wasteland Golf Club: Wasteland

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.6 GHz Intel Quad Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT 750M, 2 GB Memory
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх