Авторизация


Или войти через Вконтакте

Metal Slug Tactics

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Metal Slug Tactics
Проект под названием Metal Slug Tactics, который еще неизвестно когда можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую ролевую игру METAL SLUG XX с элементами тактического симулятора, стратегии, рогалика, а также с двухмерной графикой и стилистикой фэнтези. Приготовьтесь насладиться возвращением зубодробительной серии, которая приготовила для вас совершенно новые испытания!

Теперь вы сможете насладиться легендарными динамичными поединками, которыми так славится эта франшиза, с совершенно иного ракурса! Повышайте уровень собственного адреналина, чтобы открыть доступ к супер-атакам, а затем использовать их с умом и максимальной пользой. Каждая битва сможет подарить вам уникальный военный опыт, поэтому будьте готовы и впитывайте его, как губка. В награду вам будет выдано новое оружие и разнообразные бонусные навыки, способные улучшить огневую мощь всей вашей команды.

Выбирайте между самыми разными героями, у которых предусмотрены свои способности, и составляйте из них поистине уникальный отряд, способный уничтожить любого, кто встанет у них на пути! А если и этого вам покажется недостаточно, то вызывайте подкрепление и ликвидируйте всех оппонентов огромными силами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Metal Slug Tactics Metal Slug Tactics Metal Slug Tactics Metal Slug Tactics

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх