Авторизация


Или войти через Вконтакте

Nighthawks

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Nighthawks
Проект Nighthawks, который вы до сих пор не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры Kingslayer Tactics, визуальной новеллы, хоррора, а также с двухмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в мир вампиров и перевоплотиться в одного из них. Выйдите из тени и примите на себя обличие современного монстра, чтобы возвести поистине процветающую империю ночных клубов с помощью страха, соблазнения и других запретных даров. Будьте готовы начать свою вторую жизнь прямо сейчас.

Ваш герой умер шесть месяцев назад, но вас возродили в образе хищника, кровопийцы. Вам суждено стать не просто порождением ночи, а одним из ее хозяев.

Но в современном мире сохранять тайну своего существования стало невозможно, и эти существа наконец-то разоблачены. Отправляйтесь в новый для вас городок и начните все сначала. Но получится ли это сделать, когда на здешних улицах царит страх, подозрения и жажда?

Отправляйтесь в мир, в котором простые люди и мифические существа пытаются ужиться вместе. Организуйте собственный бизнес, взяв в аренду помещение старого ночного клуба, который обанкротился и потерпел крах. Возьмите все аспекты управления на себя и постарайтесь возвратить ему былую славу, сделав в своем заведении эпицентр ночной жизни всего города. Помните, что каждое ваше решение будет иметь непосредственное влияние на общее положение дел!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Nighthawks Nighthawks Nighthawks Nighthawks

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2Ghz or better
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DX10, DX11, and DX12-capable GPUs
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх