Авторизация


Или войти через Вконтакте

Soulstice

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Soulstice
Проект Soulstice, который вы сможете скачать торрентом бесплатно по ходу текущего года, представляет собой ролевое приключение с элементами экшена The Caretaker, beat’em up, платформера, а также с видом камеры от третьего лица и стилистикой тёмного фэнтези. Приготовьтесь окунуться в фантастическую историю взросления, которая наполнена динамичной сюжетной кампанией, устрашающими противниками и громадными боссами. Будьте готовы исследовать мрачный мир, который переполнен всевозможными тайнами, освоить непростую систему боя и в совершенстве овладеть двойной силой сестёр.

Все события будут происходить в королевстве под названием Кейдас, в котором нарушился баланс мироздания, когда из-за Завесы начали приходить грозные создания, называемые призраками. Их главная цель – поработить и сожрать всех живых. Они способны менять своих жертв и даже вселяться в их тела, превращая этих бедняков в неугомонных монстров, ведущих постоянную охоту на мирных граждан. Встать на защиту беспомощных могут только «химеры» – бойцы-гибриды, рожденные после союза двух душ.

Вам предстоит сыграть за героин по имени Бриар и Лют, которые являются сестрами. Первая из обладает крайне мощной силой и выносливостью, а вторая – стала духом, чтобы стать одним целым с сестрой. Сделайте все, чтобы добраться до финала этой истории и узнать, какие коварные планы скрывает ваш орден.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Soulstice Soulstice Soulstice Soulstice

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх