Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Conway: Disappearance at Dahlia View

Conway: Disappearance at Dahlia View

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Conway: Disappearance at Dahlia View
Проект Conway: Disappearance at Dahlia View, который можно будет скачать торрентом бесплатно лишь в следующем месяце, представляет собой инди-приключение Fallen Dungeons с элементами визуальной новеллы, триллера и с видом камеры от третьего лица. Вам предстоит перевоплотиться в детектива на пенсии по имени Роберт Конвэй, который должен расследовать пропажу восьмилетней девушки Шарлотты из городка Дахлиа Вью. Возьмите процесс расследования в свои руки и раскройте все, скрывающиеся от вас тайны этого сюжетного детектива.

Посетите Англию образца 1950-х годов. Возьмите на себя роль старого, но опытного детектива, который давно решил уйти на пенсию, и после чудовищного сообщения о пропаже девочки, принял решение снова взяться за старую работу. Наблюдайте за поведением своих соседей, выглядывая из просторного окна и накапливайте количество подозрений, и улик, чтобы в конце разоблачить истинного преступника.

Исследуйте улочки этого городка, а также занимайтесь допросом граждан и решением головоломок, чтобы в вашем распоряжении оказалось еще больше зацепок, способных помочь в разгадке этого дела. Составьте список подозреваемых и соберите все улики воедино, закрыв этот случай раз и навсегда!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Conway: Disappearance at Dahlia View Conway: Disappearance at Dahlia View Conway: Disappearance at Dahlia View Conway: Disappearance at Dahlia View

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Осень 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.2+ Ghz Dual-Core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA Geforce GTX 560 or equivalent
Место на диске:
8 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх