Авторизация


Или войти через Вконтакте

GLITCHED

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
GLITCHED
Проект GLITCHED, который вы способны скачать торрентом бесплатно через определенный промежуток времени, представляет собой инди-приключение с элементами ролевой игры Spelldrifter, стратегии, а также с двухмерной графикой и с видом камеры сверху. Когда в удивительном мире видеоигра под названием Сорен случается сбой, персонаж по имени Гас натыкается на вас и видит в вас единственную надежду на спасение своего родного дома. Совершите вместе с ним совместное путешествие, разгадайте тайну случившегося глитча и спасите все то, что так дорого Гасу. По развития этой истории, в зависимости от ваших действий, ваш напарник может сомневаться в том, какую роль вы играете.

Именно от вашего выбора зависит вся сущность этого персонажа. Ваши действия определят его характер, откроет доступ к новым умениям, а также вынудит других по-разному реагировать.

Всегда подходите к решению проблем с умом и внимательностью, ведь любое ваше действие способно даже изменить ход повествования – иногда ваши поступки могут запустить целую череду новых событий, а в других же случаях задания будут заканчиваться, даже не начавшись.

Тратьте полученный опыт на исправление ошибок и постепенно открывайте доступ к новым локациям и сюжетным главам.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

GLITCHED GLITCHED GLITCHED GLITCHED

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2GHz+
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
integrated HD
Место на диске:
400 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх