Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Fitness Center Renovator

Fitness Center Renovator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Fitness Center Renovator
Проект с названием Fitness Center Renovator, который вы сможете запросто скачать торрентом бесплатно, но только через некоторое время, представляет собой казуальный экономический симулятор Rail Route с упором на менеджмент и строительство. Приготовьтесь самостоятельно создать свою сеть тренажерных залов, укрепляя при этом не только мышцы своих клиентов, но и собственный бренд. Создайте глобальную франшизу фитнес-центров с абсолютного нуля, а затем расширяйте и развивайте ее. Отремонтируйте старые помещения, модифицируйте их, а затем продавайте с прибылью для себя.

Перевоплотитесь в бизнесмена, который больше всего хочет заработать на создании сети фитнес-залов. Начните свой путь с покупки какой-то заброшенной постройки, а затем отремонтируйте ее, украсьте изнутри и снаружи, и превратите в достойное помещение!

Особое внимание следует уделить зданию сразу же после его покупки. Вам придется выбросить оттуда все старые предметы, почистить полы и стены от пыли, и грязи, починить все дыры, поштукатурить стены, а также сделать еще целый ворох строительных процедур, чтобы в конечном итоге привести это сооружение в идеальный и превосходный вид!

Спланируйте, какие занятия будут проводиться в вашей тренажерке и установите соответствующее оборудование, с которым смогут работать все желающие.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Fitness Center Renovator Fitness Center Renovator Fitness Center Renovator Fitness Center Renovator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
GeForce GTX 750 / AMD Radeon RX 460
Место на диске:
5 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх