Авторизация


Или войти через Вконтакте

Time to Morp

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Time to Morp
Проект Time to Morp, который вы способны скачать торрентом бесплатно через какое-то время, представляет собой казуальный инди-симулятор колонии Soda Story с довольно милой и яркой визуальной стилистикой. Приготовьтесь познакомиться с удивительными и необычными существами – Морпами. Пользуйтесь их способностями, чтобы заниматься сбором ресурсов, возводить сети трубопроводов, а затем автоматизировать все процессы и исследовать здешние окрестности, чтобы отыскать новые и редкие ресурсы.

Путешествуйте по этим просторам, ищите ресурсы, открывайте многообразные биомы и редкие растения, покоряйте горные пики или же копайтесь в глубоких, и мрачных пещерах, чтобы отыскать там сокрытые секреты. Если вам не хочется заниматься этой суетой, то можете просто присесть у озера и как следует отдохнуть.

Никогда еще у вас не было возможности отправиться в приключение с десятками и сотнями милых созданий, некоторые из которых дружелюбные, а другие совсем нет – они могут кусаться и бегать вокруг, крича непонятные словечки.

Размещайте трубы, заборы, насосы, провода, разнообразные украшение и прочие предметы, способные создать гармонию и уют. По мере прохождения и вашего развития, вы сможете придавать всем процессам автоматизм и самостоятельную реализацию.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Time to Morp Time to Morp Time to Morp Time to Morp

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память:
3 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 750 or equivalent
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх