Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mech Armada

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Mech Armada
Проект Mech Armada, который без особых проблем можно будет скачать торрентом бесплатно в течение текущего года, представляет собой пошаговую стратегию NecroLand: Undead Corps с элементами тактического симулятора, рогалика, ролевой игры, а также с научно-фантастической стилистикой. Приготовьтесь взять под свое управление уникальных Мехов и одолейте Рой в этом постапокалиптическом приключении. Используйте ресурсы, которые предоставит вам здешняя земля, используйте уникальные навыки своих роботов, а также собственную смекалку, чтобы сохранить свою жизнь в целости и сохранности. Сделайте все, чтобы дать хотя бы призрачную надежду человечеству.

Здешняя земля перестала существовать в своем прежнем виде, когда сюда явился Рой. Несколько сотен ужасных существ из ужасающих кошмаров спустились на эту планету, уничтожая на своем пути все, что попадется.

Тем, кому удалось остаться в живых, пришлось спуститься под землю, чтобы перегруппироваться и собраться с силами. Долгое время они старались придумать новейшие технологии и добывали необходимые ресурсы для этого, и в конечном итоге окончательно подготовились к решающей битве. Ормада машин, которых они назвали Мехами, уже готова дать отпор и навсегда прогнать их с этой земли.

Вам предстоит взять на себя роль командира этих войск и с помощью множества комбинаций и разнообразных стратегий сделать все, чтобы отбросить силы врага.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mech Armada Mech Armada Mech Armada Mech Armada

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 10 августа 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Dual Core 2.66GHz (64 bit)
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Radeon HD 7770, GeForce GTX 460 or better
Место на диске:
6 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх