Авторизация


Или войти через Вконтакте

Tiny Combat Arena

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Tiny Combat Arena
Показать все метки
3 894

Описание игры
Tiny Combat Arena
Проект с названием Tiny Combat Arena, который вы вольны скачать торрентом бесплатно через определенное истечение времени, представляет собой увлекательный авиасимулятор с элементами гонок Microsoft Flight Simulator, выживания, а также с пиксельной графикой и ретро-стилистикой. Будьте готовы опробовать свои силы в этом доступном симуляторе боевых полетов, обладающим стилизованным оформлением, а также различной вариацией режимов. Примите участие в воздушных баталиях на специальных аренах или же придумайте собственные сценарии развития событий и сразу же опробуйте их в действии.

Садитесь за штурвал любого из понравившихся вам самолетов и начинайте маневрировать прямо в небесах. Благодаря глубокому игровому процессу и обилию механик вы сможете ощутить себя в роли истинного пилота, которому способны покориться любые вершины.

Ваша главная задача – вооружить свое воздушное судно по последнему слову техники. В вашем распоряжении будут всевозможные ракеты, пушки, бомбы, а также прочее снаряжение, которое окажет неотъемлемое влияние на ход сражения.

Планируйте ход своих действий наперед, чтобы как можно успешнее справиться с каждым заданием. Также разработчики позаботились о том, чтобы у вас всегда была возможность отслеживать свою внутриигровую статистику и анализировать ее!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Tiny Combat Arena Tiny Combat Arena Tiny Combat Arena Tiny Combat Arena

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Сентябрь 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память:
1024 MB
Графический ускоритель:
DX10, DX11, DX12 capable
Место на диске:
1024 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх