Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Interregnum Chronicles: Signal

Interregnum Chronicles: Signal

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Interregnum Chronicles: Signal
Показать все метки
2 597

Описание игры
Interregnum Chronicles: Signal
Проект Interregnum Chronicles: Signal, который вам ничего не мешает скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор Tiny Combat Arena с элементами головоломки, а также с упором на реализм и научно-фантастической стилистикой. Все начинается с того, что на просторы Земли попадает некий таинственный сигнал, цель которого остается неизвестной. Вам предстоит перевоплотиться в одинокого Оператора, который вместе со своим искусственным интеллектом должен анализировать этот сигнал. Вы будете поражены, какие неожиданные эффекты окажет на него этот процесс.

Прежде всего это приключение ориентировано на сюжетное повествование, поэтому можете быть уверены, что вам будет обеспечена первоклассная история. Вместе со своим ИИ постарайтесь раскрыть природу этого возникшего сигнала, а параллельно с этим открывайте правду о себе и о вашем помощнике. Ваша главная задача – наблюдать за тем, как обновляется ваш спутник на пути познания того, сообщения, которое вы расшифровываете.

Вы сможете пользоваться уже обработанными данными, чтобы улучшать и совершенствовать своего компьютерного ассистента, а также увеличивать его скорость обратки получаемой информации от исследуемого маяка. Из-за того, что здесь реализована довольно непростая механика, вам придется продумывать свои действия на несколько шагов вперед.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Interregnum Chronicles: Signal Interregnum Chronicles: Signal Interregnum Chronicles: Signal Interregnum Chronicles: Signal

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 3Рейтинг 4.3
Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 1.39 GB

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-4440
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх