Авторизация


Или войти через Вконтакте

Creature Lab

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Creature Lab
Проект под названием Creature Lab, который все еще недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор Vomitoreum с элементами стратегии в реальном времени, хоррора, а также с видом камеры сверху и со стилистикой зомби. Приготовьтесь отправиться в ужасающую лабораторию странных существ и своими руками проводите безумные эксперименты! Комбинируйте между собой мутагены, изучайте их свойства, меняйте расположение и направление частей тела, а затем крепите их к своим подопытным. Самостоятельно распоряжайтесь доступным вам инвентарем, прокачивайте оборудование своей лаборатории и убедитесь в том, что она надежно защищена!

Не упустите шанс перевоплотиться в сумасшедшего ученого, которому необходимо пройти целый путь становления своего гения. Организуйте свое убежище и начинайте экспериментировать!

Учтите, что помощи от государства ждать не стоит, поэтому вам придется надеяться на то, что вам удастся украсть или отыскать неподалеку. Подготовьте все необходимое оборудование, получите главные реагенты и наблюдайте за тем, что случится, когда вы их смешаете. Проведите анализ полученных результатов, а затем сделайте работу над ошибками, и постарайтесь добиться того, чтобы у ваших экземпляров было какое-то практическое применение.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Creature Lab Creature Lab Creature Lab Creature Lab

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх