Авторизация


Или войти через Вконтакте

Deadlane

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Deadlane
Проект с коротким названием Deadlane, который вы все еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой гоночный инди-симулятор с элементами хоррора Loop Room, выживания, а также с разными видами камеры от первого лица. Будьте готовы окунуться в это приключение, которое совмещает в себе ужасы и гонки, где вам предстоит сразиться с пятью другими участниками. Сотрите грань между охотником и жертвой и переживите своих противников, проложив себе путь к победе любой ценой. При разработке авторы вдохновлялись такими известными развлечениями, как Dead by Daylight и Need for Speed, поэтому вас ожидает поистине уникальная смесь жанров.

В начале каждого круга пользователь, занявший последнее место, принимает на себя облик гонщика-призрака под названием «Грим Прикс». Это проклятье предоставляет игроку массу преимуществ, делая его быстрее, а также обеспечивает ему неуязвимость при столкновении с препятствиями. Но есть один существенный минус – независимо от того, какое место вы займете под воздействием этого проклятья, вы будете ликвидированы. Единственный способ избавиться от этой участи – передать проклятье другому гонщику, запустив в него снаряд.

Так игроки будут ездить до тех пор, пока их не останется четверо – именно между ними разыграется золотой, серебряный и бронзовый кубок, а последнее место будет выброшено.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Deadlane Deadlane Deadlane Deadlane

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
GeForce GTX 780 equivalent or greater
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх