Авторизация


Или войти через Вконтакте

Dust to the End

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Dust to the End
Проект с названием Dust to the End, который вы без особых сложностей можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экономический инди-симулятор Rescuer с элементами пошаговой стратегии, выживания, а также с открытым миром и с рисованной графикой. Отправляйтесь в мир, который был уничтожен глобальной войной, положившей конец существованию развитых цивилизаций. Собравшись с мыслями, выжившие поняли, что у них есть шанс создать новый рай на этой планете, хоть она и превратилась в сплошную пустошь. Но человеческая природа крайне непроста в своем искоренении, поэтому с выходом из убежищ начались привычные проблемы…

Практически сразу уцелевшие люди сформировали несколько фракций, каждая из которых преследовала свои интересы. Само собой, их цели не состыковались между собой, а поэтому начался конфликт за ресурсы и влияние на определенных территориях. Вам предстоит перевоплотиться в героя, который проживал в убежище под номером 507. В этот бункер заглянула таинственная группа торговцев, которая превратила всех жителей в рабов, кроме вас. Кто знает, хорошо это или плохо, ведь в столь жестоком месте еще не так уж и просто выжить в одиночку.

Перемещайтесь по этому миру и ищите верных вам людей, чтобы они примкнули к вам и сплотились в одну большую команду. Исследуйте покинутые бункеры, слушайте сплетни, витающие вокруг, а также управляйте целыми подземными базами. Помните, что единственное ваше ограничение – это ваши же амбиции.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Dust to the End Dust to the End Dust to the End Dust to the End

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 3Рейтинг 3.7
Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 935 MB
Версия игры: 1.0

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i3
Оперативная память:
1 GB
Графический ускоритель:
Geforce GT 760
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх