Авторизация


Или войти через Вконтакте

Arctic Awakening

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Arctic Awakening
Проект с необычным названием Arctic Awakening, который вы вольны скачать торрентом бесплатно, когда он будет взломан, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора ходьбы A Tale of Synapse, выживания, а также с научно-фантастическим открытым миром. Поспешите с головой окунуться в это сюжетное эпизодическое приключение, события которого происходят на суровых просторах заснеженной Арктики. Так сложилось, что самолет, на котором вы летели, разбился и потерпел крушение именно в этой области. У вас остался лишь верный дрон с искусственным интеллектом, с которым вы путешествуете каждый раз, и отыщите своего второго пилота, чтобы вместе раскрыть многочисленные секреты, скрытые под ледяными завалами.

Казалось бы, что привычная работа по доставке припасов в отдаленный городок на Аляске не может закончиться чем-то страшным. Но вот только все сложилось далеко не так. Половина самолета уничтожилась, как будто бы ее никогда и не было, а ваш напарник по имени Донован куда-то исчез. Придя в сознание, вы поняли, что находитесь здесь совершенно одни, а вокруг лишь ледяная пустыня и кромешный холод.

Возьмите на себя роль Кая и начните свое крайне опасное путешествие по этой земле, и помните, что права на даже малейшую ошибку у вас нет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Arctic Awakening Arctic Awakening Arctic Awakening Arctic Awakening

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce 450 or higher with 1GB Memory
Место на диске:
4 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх