Авторизация


Или войти через Вконтакте

Astria Ascending

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Astria Ascending
  • Дата выхода: 30 сентября 2021
  • Разработчик: Artisan Studio
  • Жанр: Ролевые (RPG)
Показать все метки
3 091

Описание игры
Astria Ascending
Проект с необычным названием Astria Ascending, который вы сможете скачать торрентом бесплатно только в сентябре текущего года, представляет собой японскую ролевую игру Bramble: The Mountain King со стилистикой фэнтези, а также с рисованной двухмерной графикой. В этой серьезной и наполненной самыми разными эмоциями игре вам придется изучать бескрайние просторы удивительного мира, который стоит на гране страшной катастрофы. Получите удовольствие от эпической сюжетной кампании, которая дополнена жестокими пошаговыми сражениями, а также множеством других возможностей.

Исследуйте пять городов, в каждом из которых проживают уникальные создания, но прежде, чем вы туда доберетесь, вам предстоит справиться со сложностями, уготованными для вас в двадцати крайне опасных подземельях. Можете быть уверены, что на полное прохождение вам придется потратить по меньшей мере около пятидесяти часов реального времени.

Узнайте все особенности здешней истории, наполненной предательствами, жертвами и ужасными вещами. Здесь вы узнаете, как складываются судьбы взрослых героев, что позволит вам еще лучше насладиться серьезным геймплеем и непростыми диалогами.

Сразитесь с более, чем двумя сотнями монстров, с каждым из которых вам предстоит вступить в напряженную и жестокую схватку.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Astria Ascending Astria Ascending Astria Ascending Astria Ascending

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 30 сентября 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх