Авторизация


Или войти через Вконтакте

A Shiba Story

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка A Shiba Story
Показать все метки
1 277

Описание игры
A Shiba Story
Проект с необычным названием A Shiba Story, который вы запросто сможете скачать торрентом бесплатно через пару месяцев, представляет собой расслабляющий инди-симулятор ходьбы Pirates VR: Jolly Roger с необычной графической составляющей. Здесь вам предстоит познакомиться, а затем и полноценно вникнуть в жизнь собачки из породы сиба-ину. Вам предстоит перевоплотиться в героя, которого попросили присмотреть за этой собакой, но вся проблема в том, что в этом деле вы новичок, а собака по своей натуре крайне гордая. Сможете ли вы добиться ее расположения и доверия?

Сам по себе Сандей очень мил и симпатичен, но в тоже время он крайне упрям, труден в контроле и даже не подпустит вас к себе, чтобы вы его погладили. Вам необходимо досконально изучить все премудрости ухода за собаками и любыми способами завоевать доверие этого привередливого пса.

Ходите с ним по городу и исследуйте здешние районы, убирайте за его испражнениями, а также попросту играйте в его любимые забавы. Со временем вы научитесь понимать его настроение, и тогда сделать его счастливее получится в разы легче – он может по-разному лаять или вилять хвостом, что будет означать кардинальное различное настроение и физиологические потребности!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A Shiba Story A Shiba Story A Shiba Story A Shiba Story

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
3 GB
Графический ускоритель:
1GB
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх