Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Settlement Survival

Settlement Survival

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Settlement Survival
Показать все метки
8 790
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Settlement Survival
Проект с названием Settlement Survival, который вы способны прямо сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный инди-симулятор с элементами казуальной стратегии Real Heroes: Firefighter HD, песочницы, выживания, а также с рисованной графикой и пиксельной стилистикой. В этом приключении вам предстоит перевоплотиться в человека, который встал во главе целой группы выживших, желающих отыскать для себя новое жилье. В вашем распоряжении будет ограниченный запас материалов, используя которые вам придется удерживать контроль над землей, высаживать урожай, вести охоту на зверей, расширять свой город и вести торговлю с другими обитателями этой земли.

Проанализируйте сложившеюся ситуации и поймите, что вы взяли на себя колоссальную ответственность, ведь теперь вы печетесь не только о себе, но еще и о других людях. Вам необходимо предоставить им надежное убежище, гарантировать постоянный доступ ко всем необходимым ресурсам, а также эффективно защищать их от природных и человеческих угроз. Сделайте все идеально, и тогда к вам потянутся жители других регионов!

Не забывайте, что весной поля нуждаются во вспахивании, осенью уже необходимо собирать урожай, а зимой – заботиться о том, чтобы люди не замерзали. Всегда следите за тем, какие корабли проплывают мимо вас и не упускайте возможности лишний раз что-то у них выторговать, а также и продать парочку ценных вещей.

Если наберетесь достаточно смелости, то отправляйтесь проводить время в особенно сложном режиме, который воспроизводит реальные исторические события, например, уничтожение острова Пасхи и т. д.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Settlement Survival Settlement Survival Settlement Survival Settlement Survival

Трейлер / Геймплей:

Торрент файлы взяты из проверенных источников и являются самыми актуальными на текущий момент.
Мы ежедневно обновляем раздачи до последних версий. Игру можно скачать бесплатно с помощью: μTorrent®
  • Как тут скачивать?
  • Жалоба
  • Голосов: 7Рейтинг 2.3
Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 373 MB
Версия игры: 0.82 Fixed

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
I3-2100-3GHZ 2 Core
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
Geforce GTX-650 1GB
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх