Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Cafe Owner Simulator

Cafe Owner Simulator

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Cafe Owner Simulator
Проект с понятным заголовком Cafe Owner Simulator, который вы сможете скачать торрентом бесплатно по ходу текущего года, представляет собой инди-симулятор Dirty Jobs Simulator с элементами головоломки, строительства, а также с видом камеры от первого лица. Если вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы начать собственное ресторанное дело, то время реализовать эту затею пришло! Самостоятельно продумывайте экстерьер и интерьер, нанимайте в свой штат лучших поваров, официантов и других служащих, а также создайте кафе, в котором люди смогут с наслаждением проводить свое время и без какой-либо жалости будут тратить свои деньги.

Одной из главных особенностей этого развлечения станет то, что вы сможете начать свой бизнес с абсолютного нуля. Будьте готовы и к тому, что в дальнейшей вашей деятельности будет учитываться репутация, чистота помещений, комфорт, наличие системы вытяжек для предотвращения задымленности, а также адекватное ценообразование и прочие нюансы.

Ели вы не хотите переплачивать на старте, то приобретайте покинутое и полуразрушенное здания, в котором можно убрать мусор и уже потом начать процесс планирования всего остального. Своими силами придумайте, что и где будет стоять, и в каком стиле сделать новейший ремонт помещений.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Cafe Owner Simulator Cafe Owner Simulator Cafe Owner Simulator Cafe Owner Simulator

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 580
Место на диске:
7 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх