Авторизация


Или войти через Вконтакте

Park The Car

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Park The Car
Показать все метки
1 846

Описание игры
Park The Car
Проект с незатейливым названием Park The Car, который вы сможете скачать торрентом бесплатно чуть позже, чем планировалось раньше, представляет собой казуальный автосимулятор Mini Crafty с элементами головоломки, а также с видом камеры сверху и с трехмерной графикой. Будьте готовы опробовать свои силы в этом гоночном приключении, где вам необходимо суметь припарковать свою машину в безопасном месте.

Игровой процесс строится на том, что с помощью своей компьютерной мыши, вам необходимо прочертить линию и направить свой автомобиль по правильной траектории, чтобы он избежал многочисленных препятствий и припарковался не отведенное ему место. Будьте осторожны, потому что вы можете столкнуться, как с простыми объектами, расположенными на локации, так и с проезжающими мимо машинами!

Всего здесь предусмотрено более пяти десятков уровней, каждый из которых будет усложняться по мере вашего продвижения вперед. Докажите, что ваши способности и умения могут совладать даже с самыми сложными испытаниями!

Бонусом ко всем сложностям станет милая графическая составляющая, выполненная в стилистике минимализма. Она точно поможет вам успокоить нервы в особенно сложных ситуациях.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Park The Car Park The Car Park The Car Park The Car

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Dual Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
100 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх