Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County

Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County
Проект с удивительным названием Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County, который вы сможете скачать торрентом бесплатно в течение текущего года, представляет собой казуальное инди-приключение The Lost Dog с элементами детектива, головоломки, point & click, а также симулятора ходьбы с крайне милой графической составляющей. Поспешите окунуться в продолжение полюбившегося всем инди-детектива, в котором вам предстоит перевоплотиться в лягушку-сыщика. Отправляйтесь на легендарный Дикий Запад и приготовьтесь раскрыть множество новых дел!

Приготовьтесь начать раскрывать истинную природу таинственных событий, происходящих на территории округа. Так сложилось, что вам придется заниматься этим делом самостоятельно, без помощи шерифа. Сразу настраивайтесь на то, что не все здесь так просто, как кажется, потому что выясняется, что здесь замешана целая зловещая схема.

Будьте готовы исследовать целое многообразие локаций, общаться со свидетелями, искать всевозможные улики, способные помочь вам в расследовании, а также просто рассеяно улыбаться.

Не упустите возможности пройти до конца полюбившеюся всем трилогию, прошлые части которой разошлись среди простых игроков тиражом в полмиллиона копий!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
~
Оперативная память:
~
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
~
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх