Авторизация


Или войти через Вконтакте

Storyteller

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Storyteller
Показать все метки
27 575

Описание игры
Storyteller
Проект с коротким заголовком Storyteller, который вы способны скачать торрентом бесплатно, но несколько позже, представляет собой интерактивное приключение Ravenland с элементами визуальной новеллы, головоломки, point & click, а также с двухмерной рисованной графикой. Будьте готовы окунуться в приключение, где именно вы будете отвечать за создание истории. Начинайте с главного названия, проработки действующих лиц и здешней вселенной, а затем добавляйте необходимых сюжетных поворотов в уже знакомом повествовании.

Благодаря очаровательным анимациям героев, а также фирменному дизайну, вы сможете в полной мере насладиться всем происходящим, а также испытать всю прелесть местных головоломок. Воспользуйтесь своей собственной сообразительностью, чтобы преодолеть небывалые сложности, а затем создать нечто совершенно новое.

Выбирайте персонажей из доступного списка, включающего в себя протагонистов, злодеев, драконов, вампиров и других существ. Также определитесь вокруг какой тематики будет вращаться ваш сюжет – любовь, предательство, ложь и многое другое! Перед вами будет полноценный пустой холст, на котором вы сможет манипулировать всеми доступными аспектами.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Storyteller Storyteller Storyteller Storyteller

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх