Авторизация


Или войти через Вконтакте

A Memoir Blue

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка A Memoir Blue
Показать все метки
1 541

Описание игры
A Memoir Blue
Проект с необычным названием A Memoir Blue, который вы будете вольны скачать торрентом бесплатно еще нескоро, представляет собой казуальную приключенческую игру Guild of Darksteel с элементами визуальной новеллы, а также с удивительной комбинацией двухмерной и трехмерной графики. Перевоплотитесь в девушку по имени Мириам, которая является известной чемпионкой по плаванию. Обнаружив в какой-то момент песню из своего прошлого, героиня отправляется в путешествие по своим воспоминаниям, которое поведает вам о ее непростом детстве и непростых взаимоотношениях с мамой.

Главной фишкой этого приключения станет фирменная эстетика, которая реализована благодаря смеси нарисованных от руки рисунков и 3D-графики. Такой стиль идеально подходит для того, чтобы поведать вам историю, пропитанную магическим реализмом. Окунитесь вместе с протагонисткой в глубины ее же памяти!

Серия игровых эпизодов посвятит вас в тематику разбитых сердец и жертвах, а также о сладости победы и о высокой цене гордыни. По мере того, как будет продвигаться сюжет, вы сможете увидеть, как героиня воссоединиться со своим внутренним ребенком, и прочувствует истинную любовь, которую следует чувствовать к родной матери.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

A Memoir Blue A Memoir Blue A Memoir Blue A Memoir Blue

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
TBA
Оперативная память:
TBA
Графический ускоритель:
TBA
Место на диске:
TBA
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх