Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Little Witch in the Woods

Little Witch in the Woods

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Little Witch in the Woods
Проект с названием Little Witch in the Woods, который вы сможете скачать торрентом бесплатно лишь по истечению некоторого времени, представляет собой приключенческую ролевую игру STORY OF SEASONS: Pioneers of Olive Town с элементами симулятора жизни, крафтинга, а также с видом камеры сверху и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы познакомиться с героиней по имени Элли, которая является ученицей ведьмы. Начинайте исследовать загадочный лес, а также не забывайте о том, что нужно помогать забавным местным жителям и выполнять многочисленные задачи, которые входят в обыденную жизнь ведьмы.

В этом месте профессиональные чародейки организовали собственную школу, где они обучают молодых девушек своему ремеслу. Каждую ученицу отправляют в одно из таких учебных заведений, находящееся вблизи с деревней и сельскими жителями. Если вы с успехом завершите свое обучение и поможете всем, кто оказался в беде, то получите титул полноценной ведьмы! Помогите Элли добиться этого результата.

Познакомьтесь с десятками очаровательных и харизматичных героев, каждому из которых пригодится ваша помощь в том или ином вопросе. Если вы хорошо разобщаетесь с ними, то сможете стать их лучшим другом, а впоследствии, может быть, узнаете их секрет.

Не забывайте заниматься сбором материалов и ресурсов, чтобы создавать разнообразные зелья и прочие вещества, на которых должна уметь специализироваться любая уважающая себя чародейка.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Little Witch in the Woods Little Witch in the Woods Little Witch in the Woods Little Witch in the Woods

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel core 2 duo
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
GeForce GTX 560
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх