Авторизация


Или войти через Вконтакте

Trading Time

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Trading Time
Проект Trading Time, который пока недоступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами платформера Toodee and Topdee, головоломки, казуальной игры, крафтинга, а также с трехмерной графикой. Так получилось, что вы очутились на райском тропическом острове, который населяют дружелюбные лягушки. Теперь вам нужно, как следует здесь обжиться, завести себе новых друзей, помочь им с многочисленными проблемами, а затем починить свой корабль, чтобы успешно добраться домой.

Все началось со страшного шторма, из-за которого ваше судно выбросило на берег неведомого до этого острова. Придя в сознание, вы понимаете, что ваше транспортное средство разбито, а сами вы оказались в окружении слизких жаб.

Благодаря заранее организованным торговым сетям вы сможете спокойно путешествовать по всей доступной территории, чтобы собирать материалы и ресурсы, которые пригодятся вам в процессе починки.

Постоянно общайтесь с колоритными и необычными местными обитателями, которые всегда требуют вашей помощи – помогите им в рыболовле, фермерстве и других занятиях, чтобы завоевать расположение и репутацию среди местных, и докопаться до секретов, тщательно скрытых здесь.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Trading Time Trading Time Trading Time Trading Time

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Inter Core i7
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GTX 1080
Место на диске:
2 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх