Авторизация


Или войти через Вконтакте

Your Story

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Your Story
Проект с названием Your Story, который вы сможете скачать торрентом бесплатно лишь спустя год, представляет собой смесь приключенческой игры Burned Land и визуальной новеллы с двухмерной графикой и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы перевоплотиться в девушку по имени Лия, которая совершенно не имеет друзей, и этот факт мешает ей отыскать свое место в этом мире. Готовы ли вы сделать так, чтобы ее история стала вашей собственной?

Погрузитесь с головой в этот интерактивный роман, события которого происходят в фантастической вселенной. Станьте движущей силой полуэльфа по имени Лия, будущее которой скрыто за целой завесой тайн. Всю свою жизнь она посвятила работе в таверне своих родителей, которая пользуется большим спросом и популярностью в королевстве. Но без вашей помощи она не сможет продвинуться дальше, поэтому приготовьтесь принимать важные и взвешенные решения, которые напрямую будут влиять на повествование.

Будьте готовы к тому, что это приключение выдавит из вас огромный спектр эмоций, даже самых противоречивых, но именно такого эффекта и добивались создатели. Вы испытаете смесь радости, грусти, любви, сожаления и даже ужасного страха.

Познакомьтесь с второстепенными персонажами, каждый из которых клоритнее другого, а также постарайтесь достигнуть одной из десяти доступных концовок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Your Story Your Story Your Story Your Story

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
2.0 GHz Core 2 Duo
Оперативная память:
4
Графический ускоритель:
Integrated graphics
Место на диске:
3 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх