Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » Happy's Humble Burger Farm

Happy's Humble Burger Farm

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Happy's Humble Burger Farm
Проект с необычным названием Happy's Humble Burger Farm, который вы вольны без особых препятствий скачать торрентом бесплатно, но только ближе к концу текущего года, представляет собой приключенческий хоррор SALIGIA с элементами экшена, иммерсивного симулятора, выживания, а также с видом камеры от первого лица и с трехмерной графикой. Будьте готовы отправиться в место под названием Новый Элизиум, чтобы досконально изучить его и докопаться до всех секретов этой франшизы.

Здесь вам предстоит устроиться на работу в местную забегаловку, чтобы работать во время ночных смен. Занимайтесь прожаркой котлет, картошки фри, а также наполнением стаканов с напитками. Ваши клиенты очень любят местные сэндвичи, поэтому постарайтесь всегда радовать их вкусной едой.

Если же вы будете готовить не вкусно, ошибетесь с заказом или заставите своего клиента ждать слишком долго, то получите выговор. Три таких нарушения и Скромная корова Хэппи будет крайне недовольна вами… А ее лучше не огорчать, уж поверьте!

Но не стоит прежде времени расстраиваться, ведь если четко выполнять свои задачи, то все будет идти как по маслу, и вам удастся избежать встречи с Хэппи. Это, можно сказать, ваша главная цель…
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Happy's Humble Burger Farm Happy's Humble Burger Farm Happy's Humble Burger Farm Happy's Humble Burger Farm

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel(R) Core(TM) i3-4170
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GeForce GT 730
Место на диске:
15 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх