Авторизация


Или войти через Вконтакте

Island of Winds

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Island of Winds
Проект с необычным заголовком Island of Winds, который вы сможете спокойно скачать торрентом бесплатно лишь в течение следующего года, представляет собой экшен-приключение Spirit of the Island с элементами головоломки, упором на реализм, а также с видом камеры от третьего лица. Приготовьтесь погрузиться в фантастическую атмосферу альтернативной Исландии образца семнадцатого века. Все здесь основано на природе фольклоре и насыщенной истории. Вы можете быть уверены, что перед вами раскинется крайне интересное повествование, интригующие и загадочные головоломки, волшебство, а особый акцент будет поставлен на чувстве сопереживания.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в роль героини по имени Бринхильд, которая является Хранительницей Баланса. Ее главная задача – отправиться в путешествие за поиском ответов на интересующие ее вопросы. Причиной этого поиска стало нападение на ее поместье, вследствие которого был похищен ее наставник.

Основной игровой процесс здесь построен на рассказывании истории, а также на решении заковыристых головоломок. Встречайте удивительных созданий и занимайтесь колдовством, чтобы получить максимальное впечатление от увиденного действа.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Island of Winds Island of Winds Island of Winds Island of Winds

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 1700X or greater
Оперативная память:
16 GB
Графический ускоритель:
NVIDIA GTX 1080 / AMD RX 5700XT or greater
Место на диске:
40 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх