Авторизация


Или войти через Вконтакте

Track & Burn

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Track & Burn
Проект с названием Track & Burn, который вы вольны скачать торрентом бесплатно через некоторое время, представляет собой увлекательный гоночный симулятор Skydrift Infinity с элементами крафтинга, выживания, а также с яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в это безудержное приключение, в которое в своей основе содержит только лучшие аспекты из олдскульных гонок. Путешествуйте по трассам, расположенным прямо в городской черте, создавайте собственные трассы, а также бросайте вызов другим именитым гонщикам, чтобы стать первым.

Умелая команда парижских разработчиков поставила себе цель – создать нечто такое, что стало бы духовным наследником таких легендарных игр, как «Driver» и «Trackmania». И что можно сказать – у них это точно получилось!

В вашем распоряжении будут забавные маслкары, на которых вы сможете разъезжать по дивным городским пейзажам. Покажите на что способны и продемонстрируйте превосходные навыки вождения. Здесь у вас не будет ни миникарты, ни ускорений и никакого фальшивого дрифта – только базовая скорость автомобиля и ваши способности.

Если помимо участия в гонок, вам захочется еще и проявить себя в роли творца, то вы сможете воспользоваться возможностями местного редактора карт!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Track & Burn Track & Burn Track & Burn Track & Burn

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
2GN AMD 7970 or nVidia 770 or greater
Место на диске:
200 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх