Авторизация


Или войти через Вконтакте

Sandwalkers

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Sandwalkers
Проект с коротким названием Sandwalkers, который вы в обозримом будущем сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию партийной ролевой игры Songs of Conquest и пошаговой стратегии с элементами рогалика, а также с двухмерной графикой и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы собрать свою собственную команду, бороздите просторы разнообразных враждебных локаций, преодолевайте массу возникающих перед вами опасностей, а также накапливайте знания, которые пригодятся вам в воскрешении Древа-Матери Умама.

На протяжении каждых десяти лет племя Мка отправляет целые караваны искателей приключений в Пхити, которые удерживает племена увандо в изоляции.

Ваша задача заключается в том, чтобы установить дипломатические и торговые отношения со множеством других фракций, заняться исследованием и возвращением земель, которые некогда принадлежали вам, а также возвести новый город на дереве, способный послужить вам новым убежищем.

Независимо от того, как завершится эта миссия, успехом или поражением, вам надлежит отправить все накопленные вами воспоминания обратно в столицу, воспользовавшись технологией кристосфер, которые можно добыть из странствующих жуков.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Sandwalkers Sandwalkers Sandwalkers Sandwalkers

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
Core i5 or equivalent
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
DirectX 11 and/or OpenGL 3.3 compatible video card
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх