Авторизация


Или войти через Вконтакте
» » NeuroNet: Mendax Proxy

NeuroNet: Mendax Proxy

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
NeuroNet: Mendax Proxy
Игру NeuroNet: Mendax Proxy, которую вам пока не дадут скачать торрентом бесплатно, можно отнести к категории приключенческих визуальных новелл с элементами казуальной игры Onirism, а также с двухмерной графикой и научно-фантастической стилистикой. Будьте готовы окунуться в это сюжетное приключение, в котором ваш выбор повлияет на то, какой будет судьба этого киберпанк-города. Вам предстоит перевоплотиться в искусственный интеллект, который должен управлять городскими службами населенного пункта под названием Катена, и определять будущее живущих в нем людей. Но вот куда приведет его ваши решения, к процветанию или погибели, уже неизвестно…

По мере того, как вы будете выполнять потребности своих горожан, вам нужно будет сопоставлять их со своим моральным компасом, и как-то решать конфликты, если таковые будут появляться. Будьте готовы совладать с непростыми ситуациями, эффект от которых сможет передаться на весь город.

В зависимости от того, как вы будете распространять свое влияние на город, вам будут встречаться новые персонажи, нуждающиеся в вашей помощи. Когда вы получше узнаете их самих, и поймете, что за мотивы скрываются внутри их сознания, тогда и сможете сделать вывод – помогать им или нет.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

NeuroNet: Mendax Proxy NeuroNet: Mendax Proxy NeuroNet: Mendax Proxy NeuroNet: Mendax Proxy

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2.4 GHz intel i5
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
4GB Dedicated Graphics Card
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх