Авторизация


Или войти через Вконтакте

Hamster on Rails

В избранное Убрать
Без регистрации!

Описание игры
Hamster on Rails
Игру с забавным названием Hamster on Rails, которую вам еще нескоро доведется скачать торрентом бесплатно, представляет собой расслабляющую инди-игру GUN JAM с элементами головоломки, казуальной игры, песочницы, а также с яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь перевоплотиться в милого хомячка-строителя, которому необходимо отправиться в долгое и опасное путешествие по разным мирам. Окажите помощь своей деревне и вместе с ее жителями займитесь сбором минералов, кристаллов, а самое главное – постройкой столь необходимой железной дороги! Именно на этом аспекте будут построены и все дальнейшие задачки.

Ваше поселение нуждается в большом количестве разнообразных материалов и ресурсов, чтобы операция по прокладываю железной дороги была выполнена с огромным успехом! Именно вам было поручено взять под свою личную опеку всю эту миссию. Вы сможете бороздить просторы самых разных локаций, возводя на каждой из пути для продвижения поездов, тем самым преодолевая многочисленные логические головоломки.

В общей сложности вам придется пройти более шестидесяти уровней, каждый из которых точно не покажется вам легкой прогулкой. Параллельно со своим основным родом деятельности, вам придется искать секретные сундуки, внутри которых содержатся скины для вашего героя, которые позволят разнообразить его внешность.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Hamster on Rails Hamster on Rails Hamster on Rails Hamster on Rails

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
2 Ghz Dual Core
Оперативная память:
2 GB
Графический ускоритель:
Graphics card supporting DirectX 9.0c
Место на диске:
1 GB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх