Авторизация


Или войти через Вконтакте

Seedlings

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Seedlings
  • Дата выхода: Апрель 2022
  • Разработчик: Bardsley Creative
  • Жанр: Казуальные
Показать все метки
1 349

Описание игры
Seedlings
Необычное развлечение Seedlings, которое вам пока не дадут скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный инди-платформер Invincible Fins с элементами головоломки, а также с упором на реализм и с двухмерной графикой. Будьте готовы окунуться в самые недра природы, перевоплотившись в обычное растительное семя. Изучите уникальные способности и сделайте все, чтобы безопасно проложить себе маршрут, через густой лес Новой Зеландии, окружение которой было воссоздано по реально снятым фотографиям и видеозаписям. Эта игра же сумела получить множество наград от профессиональных критиков, поэтому упустить ее было бы настоящим преступлением.

Все действо будет происходить на красочных просторах тропических новозеландских лесных массивов, которые точно смогут поразить вас своей красотой, эпичностью, а также разнообразием деталей. Здесь вам будут и скалистые равнины, и кристально чистые ручьи, и зеленые луга, причем, каждая из этих местностей будет содержать все определенное количество загадок.

Благодаря тому, что под свой контроль вы сможете взять сразу несколько удивительных существ, вы сможете взглянуть на это приключение с разных ракурсов и получить невероятный игровой опыт!
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Seedlings Seedlings Seedlings Seedlings

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: Апрель 2022
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10x64-разрядная система
Процессор:
~
Оперативная память:
4 GB
Графический ускоритель:
~
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх