Авторизация


Или войти через Вконтакте

Mosaic Chronicles

В избранное Убрать
Без регистрации!
Обложка Mosaic Chronicles
Показать все метки
1 222
Ранний доступ (Early Access)

Описание игры
Mosaic Chronicles
Проект Mosaic Chronicles, который пока нет возможности скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру Marfusha с элементами головоломки, а также с двухмерной графикой и со стилистикой фэнтези. Будьте готовы опробовать себя в мозаике, которая основана на сказках известной белорусской сказочницы Ольги Гром чтобы сложить из этого общую картинку и посмотреть на следующий рисунок этой истории.

Приготовьтесь познакомиться со сказкой, которая поведает вам о таких вещах, как отвага, любовь, удача и других. Также вам дадут ясно понять, что умением читать книги нельзя пренебрегать.

Вы познакомитесь с двумя чудесными повестями, которые в общей сложности насчитывают более пятидесяти завораживающих мозаик. Эти две истории уже смогли собрать вокруг себя десятки и сотни тысяч простых читателей по всему земному шару. В зависимости от завязки сюжета, вам предстоит оказать помощь бедной и красивой принцессе или не менее симпатичному волшебнику, которого пленило страшное чудовище.

Можете быть уверены, что от здешнего стиля рисования вы точно получите максимальное удовольствие, ведь помимо умелых форм и мастерского исполнения, все здесь сопровождено яркими цветами и обилием красок.
Горячие новинки

Скриншоты из игры:

Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles Mosaic Chronicles

Трейлер / Геймплей:

Релиз ожидается: 2021
После взлома мы опубликуем ссылки на скачивание.

Требования к железу:

Поддержка Windows:
7 / 8 / 10
Процессор:
x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память:
8 GB
Графический ускоритель:
DX10, DX11, DX12 capable
Место на диске:
500 MB
Комментировать0
Или оставить комментарий через Вконтакте
Комментируй, обсуждай, критикуй! - зона твоего общения...
Добавить в Закладки
На вверх